Рассчитай молярную массу сульфида калия K2S. Ответ: M(K2S)= ___ г/моль.


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Анастасия.

Ответ:

M(K₂S) = 39×2 + 32 = 78 + 32 = 110