Упростить выражение и найди коэффициенты 1) 5,2×(-t)×2,5= 2) - 0,4×(-6,3b)×3=


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Ксения.

Ответ:

1) -13t

2) 7,56b

Пошаговое объяснение:

1) 5,2×(-t)×2,5=-5,2t×2,5=-13t

2) -0,4×(-6,3b)×3=2,52b×3=7,56b