(2x-1)(x+4) (x-8)=0Помогите решить. Заранее благодарю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Велес Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2x-1)(x+4) (x-8)=0

2x-1=0

2x=1

x=1/2

x+4=0

x= -4

x-8=0

x=8

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

-4; 0,5; 8

Пошаговое объяснение:

2х-1 = 0

х+4 = 0

х -8 = 0

х = 8

х = -4

х = 0,5