2)(-4 1/5 ×2 1/7) ×1/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

-1/2

Пошаговое объяснение:

(-4 1/5 * 2 1/7) * 1/18 = (-21/5 * 15/7) * 1/18 = (-315/35) * 1/18 = -315/630 = -1/2

Отвечает Кузнецова Валерия.

Привет!

Ответ написала внизу!

Удачи!