Выполните вычитание 3 1/12 - 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

2 11/12

Пошаговое объяснение:

вооооооооооооооооооооооот

Отвечает Мишин Михаил.

Ответ:

2 11/12

Пошаговое объяснение:

3 1/12-1/6=3 1/12-2/12=2 13/12-2/12=2 11/12