Разделите на 3 числитель и знаменатель каждой из дробей 3/9 12/33 30/45 15/36 99/240 запишите

соответсвующие равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Огаркова Верочка.

3/9:3=1/3
12/33:3=4/11
30/45:3=10/15
15/36:3=5/12
99/240:3=33/80