А)4/5+7/10-5/12вычеслите пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Немова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5+7/10-5/12 = 48/60 + 42/60 - 25/60 = 65/60 = 1 5/60 = 1 целая 1/12