СРОЧНО!! 5-1 7/36!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабылдин Дамир.

5 - 1 \frac {7}{36}  = 4 \frac{36}{36}  - 1 \frac{7}{36}  = 3 \frac{29}{36}