Вычисли, записывая решение столбиком, и сделай проверку: 47+29=? 83-27=?


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Данил.

1)47+29=76
76-29=47
76-47=29
2)83-27=56
56+27=83
83-56=27