Какова длинна велосипеда , который ехал 3часа со скоростью 12целых 2/9 км/ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Доросян Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Расстояние, которое проехал велосипедист:

3·12 2/9=3·110/9=110/3=36 2/3 км