(6x+3y)(2x-Y+7) - 21(2x+y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:

12x²-3y²=0

Пошаговое объяснение:

12x²-6xy+42x+6xy-3y²+21y-42x-21y=0

сокращаем

остается 12x²-3y²=0