0,01:x=5:18 СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Екатерина.

Ответ:

\frac{0,01}{x}=\frac{5}{18}  \\5x=18*0.01\\5x=0.18\\x=0.18:5\\x=0.036

Пошаговое объяснение: