Помогите пожалуйста решить пример; 3547-(у+671)=1406


Ответы на вопрос

Отвечает Алимаханов Нурлыхан.

Відповідь: y=1470

Покрокове пояснення:

3547-(y+671)=1406

y+671=3547-1406

y+671=2141

y=2141-671

y=1470