ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ, У НАС КОНТРОЛЬНАЯ (180 - 11 * (-6) - 18) : (-3) =


Ответы на вопрос

Отвечает Гелашвили Теймураз.

Ответ:

(180 - 11 * (-6) - 18) : (-3) = - 76

Пошаговое объяснение:

1) 11*(-6) = -66

2) 180 + 66 = 246

3) 246 - 18 = 228

4) 228 : (-3) = -76