4 целых 4/12+13 целых 4/5-5 целых 5/6+7 целых 9/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

20 13/110

Пошаговое объяснение:

Не надо писать слово целое просто делаешь пробел(4 4/12).

4 4/12+13 4/5-5 5/6+7 9/11=20 13/110

4+4/12+13+4/5-(5+5/6)+7+9/11

4+4/12+13+4/5-5-5/6+7+9/11

(4+13-5+7)+(4/12+4/5-5/6+9/11)=19+123/110=19+1 13/110=19+1+13/110=20+13/110=

20 13/110