5-(1 1/2x+1/3)×6=2 1/3x-5 1/2 С решением плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Малинович Назар.

Ответ:

3-9х/1=14х-33/6

(3-9х)*6=1*(14х-33)

х=3/4