Помогите решить ! 1(2/9)x-x=120


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

Ответ: 11*х/9-х=120⇒2*х/9=120⇒2*х=120*9⇒х=60*9=540.

Пошаговое объяснение: