Сколько будет периметр квадрата, если его 1 сторона=8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Снежана.

Ответ:

Р = 32 см.

Пошаговое объяснение:

Р = 4 · а - периметр квадрата.

Р = 4 · 8 = 32 см.

Отвечает Соболь Саша.

Ответ:

8×4=32 периметир

Пошаговое объяснение:

8 множим на 4 сторони (бо квадрат має 4 сторони ) = 32

P = 32