Б) Дополни условие числовыми данными и реши задачу. В соревнованиях участвовали У девочек. 6 из

них бегали,а остальные прыгали в длину. Сколько девочек прыгало в длину?19​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Алёна.

Ответ:

В соревнованиях участвовали 20 девочек. 6 из них бегали,

а остальные прыгали в длину. Сколько девочек прыгало в длину?

20-6=14 д.

Ответ:14

Отвечает Яремчук Марта.

Ответ:

1) 17-6=11 (дев.)-в длинну

Ответ: В соревнованиях 11 девочек прыгали в длинну

Пошаговое объяснение:

В соревнованиях участвовали 17 девочек. 6 из них бегали,

а остальные прыгали в длину. Сколько девочек прыгало в длину?