Помогите срочнооо Коммерсант купил у мельника на мельнице несколько мешков муки и продал их на

рынке с прибылью в 1000 рублей. На все полученные деньги он опять купил на мельнице муку (по цене мельника) и продал на рынке (по рыночной цене). На этот раз прибыль составила 1200 рублей. Сколько денег он потратил на первую покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Шматько Диана.

Ответ:

ответ 5400 денег потратили на первую покупку

Пошаговое объяснение:

  1. 1200+1000=2200
  2. 2200+1000=3300
  3. 3300+1200=5400