(523-318)×84:41 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

1) 528-318=205

2) 205х84=17220

3) 17220:41=420

Ответ: 420

Отвечает Беліцька Віка.

1) 523 - 318 = 205

2) 205 × 84 = 17220

3) 17220 : 41 = 420