40 Баллов! Помогите пожалуйста. Решить пример с комплексными числами Z1=-5+2i Z2=4-7i


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.
Z1| = √(16 + 49) = √65

|z2| = √(4 + 25) = √29

z1 + z2 = -4 + 7i + 2 - 5i = -2 + 2i

z1 - z2 = -4 + 7i - 2 + 5i = -6 + 12i

z1*z2 = -8 + 14i + 20i - 35i² = -8 + 35 + 34i = 27 + 34i




НАДЕЮСЬ ПРАВИЛЬНО,ПРОСТИ ЕСЛИ НЕТ