613. Найдите значение выражения: а) 24а - 47а – 53а – 7ба, если а = 47;б) 128р – 72р - 28, если

р= 11.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хурин Пётр.

Ответ:

1   24a-47a-53a-7a=131a=131*47=5957

2   128p-72p-28=56p-28

56*11=616

616-28=588

аговое объяснение: