Найдите значение выражения:24а+47а+53а+76а,если а=47,128р-72р-28р,если р=11


Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Никита.
24а+47а+53а+76а= 200а
а= 47              200*47= 9400
128р-72р-28р= 28р
р= 11              28*11= 308