1,7 + 2,8 9,2 – 3,4 3,6 +09 10,3 – 8,17 2,1 +3,16 11 – 2,68 7,3 + 0,865 4,1 – 2,74 Решите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.

Ответ:

1.7+2.8=4,5. 9,2-3,4=5.8

3.6+0.9=4,4. 10.3-8,17=2.13

2,1+3.16=5.26. 11-2.68=8,32

7.3+0.865=8.165 4.1-2.74=1.36