X*y=6, x*z= -10, x*(y-z) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Илья.

Ответ: 16

Пошаговое объяснение:

xy = 6\\xz=-10\\x(y-z) = x*y-x*z=xy-xz=6-(-10)=6+10=16