Помогите пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста срочно надо

решить уравнение 6871+р:121=7000​

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Владимир.

Ответ:

6871+р:121=7000

р:121=7000-6871

р:121=129

р=129·121

р=15609

6871+15609:121=7000​

                 7000=7000

Отвечает Криворучко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6871+1/121xp=7000

831391+p=847000

P=847000-831391

P=15609