29+7×(2-а)=ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ДАЮ 20 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатыренко Настинька.

Ответ:

29+7×(2-а)=29+14-7а=43-7а

Отвечает Милашевский Саша.

Ответ:

29+7×(2-а)=29+14-7а=43-7а