Для школы купили 5 мотков электрического провода для по 56 м в каждом израсходовали 2 седьмых части

всего провода сколько метров провода осталось: пожалуйста решите условие этой задачи решение не обязательно с длочкой условие не можем решить даю 20 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Оксана.

Ответ:

5×2=10 56-10=46

Пошаговое объяснение:

математики

Отвечает Войтенков Алексей.

Пошаговое объяснение:

5*56=280(м)-провода купили

280*2/7=80(м провода)