СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ Переведите неправильную дробь в смешанную дробь. 99/55​


Ответы на вопрос

Отвечает Беденко Мирослава.

Ответ:

 \frac{99}{55}  =  \frac{9}{5}  = 1 \frac{4}{5}

9/5 получилось потому что,сократила 99 и 55 на 11.

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

1 44/55 я сократила 44 и 55 на 11 и у меня получилось 1 4/5