1)x:0,4=-1 2/3 2)x:0,25=-4/5 2 в квадрате3)x:9/13=-2 1/6Дам 10 баллов ПжжжжжжжЖелательно чтобы

решили все!Срооочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рачкова Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) x = -1 2/3 * 0,4

x = -5/3 * 4/10

x = - 20/30

x = -2/3

2) x = (-4/5)² * 0,25

x = 16/25 * 25/100

x = 16/100

x = 4/25

3) x = -2 1/6 * 9/13

x = -13/6 * 9/13

x = -9/6

x = -1 3/6

x = -1 1/2