Помогите пожалуйста урок длится 40 минут 58 урока ученики решали задачи а остальное время писали

самостоятельную работу сколько времени длилось самостоятельная работа

Ответы на вопрос

Отвечает Осталецький Влад.

Ответ:

40/8*5=25- минут ученики решали задачи; 40-25=15 - минут решали с/р

Пошаговое объяснение:

Отвечает Телегина Света.

Ответ:

40*0,58=23,2 минуты.

40-23,2=16,8

Пошаговое объяснение: