Представьте в виде десятичной периодической дроби 1/9=0,(1). 7/15=0,4(6). -5/12 =0,41(6)

Срооооочнооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.

Пошаговое объяснение:

1/9=11%

7/15=46,6%

5/12=41,6%

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 1/9 = 0,1111111... = 0,(1)

2. 7/15 = 0,466666... = 0,4(6)

3. -5/12 = - 0,416666... = -0,41(6)