Вычисли рациональным способом:(удобным) 450∙(2∙7) 720:(9∙4) помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Валерия.

Ответ:

(2*7) (9*4) 720÷36=20  450÷14=32

Пошаговое объяснение:

Отвечает Салихов Роберт.

Ответ:

1)20  2)32

Пошаговое объяснение:

1)(2*7) (9*4) 720÷36=20  

2)450÷14=32