Выполните деление 2/9 : 4/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.

Ответ:

2/9 : 4/3= 2/9 * 3/4= 1/3 * 1*2= 1/6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зарипова Айсылу.

Ответ:

2/9 : 4/3= 2/9 * 3/4= 1/6

Пошаговое объяснение:

вот