Реши уравнения и сделай проверку. Подчеркни уравнение, в котором неизвестно вычитаемое.

x-75=100:4 260-x=640:4

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ: в двух уравнениях ответ 100

Пошаговое объяснение:

х-75=100:4

х-75=25

х=100

260-х=640:4 ( в этом уравнении неизвестно вычитаемое)

260-х=160

х=100

Отвечает Тесаков Марат.

Ответ:

1.175 2.100

Пошаговое объяснение:

1.100+75=175

2. 640:4=160

260-х=160

260-160=100