Помогите пж 1)5/18:25/7=? 2)9/16:3/64=? 3)25/72:45/63=?


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

При решении Преобразовываем дробь 5/18:25/7= Сокращаем числа и переворачиваем дробь при умножение 5/18х7/25=1/18х7/5=7/90=0.07