Дроби! Запиши в виде смешанного числа и в виде десятичной дроби число: А) Две целых и три

десятых. Б) Одна целая и четырнадцать сотых. Г) Десять целых и тринадцать тысячных.

Ответы на вопрос

Отвечает Библикова Лиза.

Ответ:

а) 2,3 б) 1,14 г) 10,013

Отвечает Шиткина Дина.

A) 2,3; 2\frac{3}{10}

B) 1,14; 1\frac{14}{100}

C) 10,013; 10\frac{13}{1000}