23, 6+(14, 5-30, 1)-(6, 8+1, 9)


Ответы на вопрос

Отвечает Пашечко Виктория.

23,6+(14,5-30,1) - (6,8+1,9)= -0,7
1) 14,5-30,1= - 15,6
2) 6,8+1,9=8,7
3) 23,6+(-15,6)=23,6-15,6=8
4) 8-8,7= - 0,7
если вы еще не изучаете отрицательные числа, тогда проверьте правильность написания примера!!