1) (90+510:30)*(80:4*5)


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Андрей.

Первое действие: 510:30, будет 17
второе: 90+17=107
третье: 80:4=20
четвертое: 20*5=100
пятое: 107*100+10700

Отвечает Верютина Софья.

1)510:30=17
2)90+17=107
3)80:4=20
4)20*5=100
5)107*100=10.700