Разность чисел 900 и 760раздели на 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Крестовникова Лера.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

900-760=140

14(0):2=7(0)

Отвечает Романова Софья.

Ответ:70

Пошаговое объяснение:900-760=140

140:2=70