Сложение смешанных чисел. Вычитание смешанных чисел. Урок4Длина одной стороны треугольникаравна

85 см, а длина второй стороны на2- меньше длины первой стороны.Найди длину третьей сторонытреугольника, если периметртреугольника равен 19 см.Ответ:СМ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бриш Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)85-2 =83

2)82+85=167

3) 167+х=19

Х=19-167

Х= -142