Вычислите применяя свойства 527-(230+127)(992+324)-592Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Намиг.

#1.

1) 230+137=367

2) 527-367=160

#2

1) 992+324=1316

2) 1316-592=724