Найдите длину окружности с радиусом 11 см.(π=3)\ А) 33 см В) 44 см С) 55 см D)66 см Е) 77 см


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.

Ответ:

66 см

Пошаговое объяснение:

R - радиус

Длина окружности находиться по формуле 2Rπ = dπ

Здесь длина окружности равна 2 * 11 * 3 = 11 * 6 = 66см