2 целых 1/2-17/24 ответьте пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

2 1/2-17/24= 2 12/24-17/24= 1 36/24-17/24=1 19/24.

Пошаговое объяснение:

удачи с уроками (;