2 целых 3/5 + 3 целых 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бербат Виталий.

Ответ:

5\frac{14}{15}

Пошаговое объяснение:

2\frac{3}{5} +3\frac{1}{3}=\frac{13}{5} +\frac{10}{3} = \frac{39}{15}+\frac{50}{15}= \frac{89}{15}=5\frac{14}{15}

Отвечает Танян Евгений.

Ответ:

Смотри решение на фото