Замени смешанное число неправильной дробью:7 1/21; 9 8/13; 8 9/10; 11 2/7; 15 7/15. см


Ответы на вопрос

Отвечает Еретенина Анютка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 1/21=148/21;

9 8/13=125/13;

8 9/10=89/10;

11 2/7=79/7;

15 7/15=232/155