60-15%Лвлвлалпткулущвоов​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

1) 60:100*15=9

2) 60-9=51

Ответ:51

Отвечает Череватий Діма.

Ответ:

сначала ищем 15 процентов от 60

15 - х

100 - 60

15*60:100 = 9

15% от 60 равняется 9

60 - 9 = 51

Ответ 51