Вычислить 9/10-(3/4-3/5)+5/8 срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елена.

1) 3/4 - 3/5 = 3/20

2) 9/10 - 3/20 = 3/4

3) 3/4 + 5/8 = 1 3/8