запешите обыкновенную дробь 14/45 в виде бесконечнои десятичнои дроби 1) 0,35 (0) 2) 0,6 3)0,(31)

4)другои ответ памагите пажалуиста​

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Денис.
3 будет так как получается 0,31
Отвечает Muslim Erniyaz.

Ответ:

14/45 = 0,3(1)

Пошаговое объяснение:

14/45 = 0,3111111111... = 0,3(1)